Раскрыто, кто из персонажей умрет в киновселенной DC

Раскрыто, кто из персонажей умрет в киновселенной DC

Несмотря на то, что в течение нескольких месяцев ходили слухи о возвращение Бена Аффлек к образу Бэтмена, многие всё ещё были шокированы, когда это стало официально известно.

Многочисленные источники стали подтверждать, что Бен Аффлек повторит роль Тёмного рыцаря в предстоящем фильме «Флэш». Бэтмен в исполнении 48-летнего актёра действительно имел неплохую химию с Флэшом Барри Аллена в «Лиге справедливости», и есть ощущение, что в грядущем сольнике это будет выведено на новый уровень.

И даже если так, есть одно но – многие верят в то, что Бэтмен Бена Аффлека встретит свою смерть во «Флэше». Согласно режиссёру ленты, Андресу Мускьетти, Брюс Уэйн в исполнении Аффлека выступит в роли наставника и «отца» Барри Аллена, а жанр кинокомиксов не является чем-то новым, когда дело доходит до убийства таких персонажей.

Раскрыто, кто из персонажей умрет в киновселенной DC

Более того, команда создателей фильма признала, что они были удивлены, что актёр согласился вернуться, и, возможно, одна из причин, почему он сделал это, заключается в возможности покончить с ролью Тёмного рыцаря после всех проблем, с которыми столкнулся Бен Аффлек ранее. Без сомнения, многим фанатам хотелось бы, что Аффлек ещё неоднократно сыграл Бэтмена, но кажется, что «Флэш» станет последним проектом, когда мы увидим актёра в образе персонажа.

Премьера фильма «Флэш» состоится 2 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий