Раскрыто, кто поднимет Мьельнир Тора в пятой Фазе MCU

Раскрыто, кто поднимет Мьельнир Тора в пятой Фазе MCU

Долгое время казалось, что никто в киновселенной Marvel не достоин владеть Мьёльниром, кроме самого Тора, но, судя по последним событиям, мы не слишком далеки от того, чтобы увидеть, как кто-то поднимет оружие Бога Грома.

После того, как Вижен случайно зарекомендовал себя как самого достойного из Мстителей всего через несколько минут после того, как он совершил свой дебют на большом экране в «Мстителях: Эра Альтрона», мы увидели, как Капитан Америка воспользовался Мьёльниром, чтобы победить Таноса, и это был один из лучших моментов «Мстителей: Финал». А в фильме «Тор: Любовь и гром» мы увидим, как Джейн Фостер станет достойной молота Тора. 

Однако, теперь источники We Got This Covered сообщают, что другой супергерой киновселенной Marvel также должен проявить себя, как достойный в предстоящей пятой Фазе, и, без сомнения, тролли не будут этому рады. Сообщается, что в «Капитан Марвел 2» мы увидим, как Кэрол Дэнверс поднимет Мьёльнир.

Раскрыто, кто поднимет Мьельнир Тора в пятой Фазе MCU

Хотя пока нет никакой конкретной информации о том, как это произойдёт, Джейн Фостер станет защитницей Асгарда в «Тор: Любовь и гром» и пересечётся с Капитаном Марвел во втором сольник. Грядущее продолжение истории Кэрол, как сообщается, закрепит её в роли одного из самых могущественных героев вселенной, что произведёт впечатление на Могучего Тора. 

Уже ходили слухи, что Капитан Марвел может появиться в четвёртом «Торе», и слухи написали на роман с Валькирией. И нет никаких причин, по которым космические герои киновселенной Marvel могут не пересекаться на регулярной основе, учитывая быстрое расширение франшизы. 

С другой стороны, можно привести аргумент, что Кэрол Дэнверс не требует использования зачарованного молота, чтобы выполнить необходимую работу, учитывая, что она уже позиционируется как один из самых влиятельных людей в галактике, но, если она хочет стать лидером Мстителей, тогда ей непременно нужно заслужить это право.

Оцените статью
Добавить комментарий