Раскрыто название режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера?

Раскрыто название режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера?

С конца 2017 года фанаты в Twitter начали попросить Warner Bros. выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости», которую называли Snyder Cut.

Зак Снайдер покинул производство до того, как основные съемки были завершены из-за семейной трагедии, в результате которой появилось движение за оригинальную версию. Ранее в этом году Снайдер сам объявил в Интернете, что его версия появится на HBO Max в 2021 году, но мы не знали официального названия.

В настоящее время неизвестно, какую форму примет предстоящий проект, так как некоторые слухи утверждают, что вместо одного фильма зрители могут получат сериал. Также неизвестно, будет ли официальным название «Лига справедливости Зака ​​Снайдера», но свежие изображения указывают именно на это. Правда, некоторые из них явно фанатские.


Say the name… #ZackSnydersJL pic.twitter.com/tI28qwUf3x

— Film Junkee (@DaveePena) August 7, 2020

Zack Snyder’s Justice League

When fans campaigned for 2+ years, they did it for Zack & his family. Artistic integrity was a key component throughout the movement.

It’s only fitting then, that #ZackSnydersJL is the title. It captures Snyder’s singular vision for these characters pic.twitter.com/vGWCxlJdOj

— Sheraz Farooqi (@SherazFarooqi_) August 7, 2020


Больше деталей о фильме мы узнаем в рамках мероприятия DC FanDome, которое пройдет 22 августа 2020 года. Тогда же будет подтверждено название проекта.

Еще о фильме:

  • Финал может расстроить фанатов
  • Первый отрывок с Суперменом в черном костюме
  • Как режиссерская версия связана с фильмами киновселенной DC

     

Оцените статью
Добавить комментарий