Раскрыто, пережил ли Лунный рыцарь щелчок Таноса в MCU

Раскрыто, пережил ли Лунный рыцарь щелчок Таноса в MCU

«Мстители: Война бесконечности» стали важным событием для франшизы, которое сказало большое влияние на кинематографическую вселенную Marvel.

Щелчок Таноса, иначе известный как «Скачок», превратил половину населения вселенной в пыль. Хотя судьба большинства героев MCU уже была раскрыта в «Мстителях: Финал», этого нельзя сказать о новых персонажах, таких как Шан-Чи и Елена Белова в Фазе 4. Однако их истории постепенно раскрываются.

Теперь, когда следующая глава MCU продвигается вперед, раскрывается судьба еще одного персонажа. Во втором эпизоде сериала «Лунный рыцарь» Стивен Грант выслеживает другую свою личность. Детективная работа главного героя приводит его к камере хранения Марка Спектора, где хранились его вещи.

Раскрыто, пережил ли Лунный рыцарь щелчок Таноса в MCU

В мгновение ока фанаты видят паспорт, который был выпущен 14 декабря 2018 года.Щелчок Таноса во время событий «Мстителей: Война бесконечности» произошел в середине-конце 2018 года в таймлайне киновселенной Marvel, что указывает на то, что Спектор выжил.

Раскрыто, пережил ли Лунный рыцарь щелчок Таноса в MCU

Хотя возможно, что данные в паспорте Марка Спектора поддельные, есть большая вероятность, что они настоящие, поскольку он мог быть выдан до того, как стать Лунным рыцарем. Кроме того, эпизод также доказал, что паспорт является настоящим, поскольку двум агентам ФБР удалось отследить прошлое Спектора, используя детали из документа.

Это указывает на то, что Спектор действует как Лунный рыцарь в течение как минимум пяти лет, учитывая, что действие шоу происходят в 2025 году и после событий сериала «Соколиный глаз».

Оцените статью
Добавить комментарий