Раскрыто первое полноценное появление Блэйда в MCU

Раскрыто первое полноценное появление Блэйда в MCU

Кинематографическая вселенная Marvel собирается исследовать сверхъестественной уголок, представляя новых персонажей, таких как Лунный рыцарь, Блэйд и Ночной оборотень. Последний, как сообщается, получит сольный проект на Хэллоуин для Disney+.

Героя исполнит мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь («Время»). До сих пор информация о предстоящем спецвыпуске Marvel держалась в секрете, но в последние месяцы появились некоторые подробности.

По слухам, один значительный персонаж Marvel напомнит о себе знать в проекте «Ночной оборотень». Согласно одному из надежных источников The Cosmic Circus, Блэйд в исполнении Махершалы Али полноценно появится именно в спецвыпуске.

Раскрыто первое полноценное появление Блэйда в MCU

Хотя дата производства специального хэллоуинского выпуска была немного отложена, в предыдущем отчете сообщалось, что съемки займут всего две-три недели, что намекает на то, что дата премьеры на точно состоится в октябре 2022 года. Если это произойдет, то это означает, что Блэйд сначала появится на стиримнге, прежде чем попадет на большой экран в сольнике.

Пока еще неизвестно, будет ли Блейд союзником или врагом титулованного оборотня. Первое же его появление состоялось в фильме «Вечные», однако мы лишь слышали его голос в одной из сцен после титров.

Оцените статью
Добавить комментарий