Раскрыто, почему Хью Джекман не носил маску Росомахи

Раскрыто, почему Хью Джекман не носил маску Росомахи

Более чем через три года после своего выхода «Логан» все еще остается одним из самых культовых фильмов, вдохновленных комиксами, которые когда-либо попадали на большой экран. 

Фильм принес эмоциональное и остросюжетное завершение приключения Хью Джекмана в роли Росомахи, а также вплетение в этот процесс некоторых крупных знаний о комиксах Marvel. Одна вещь, которую фанаты отчаянно хотели увидеть в «Логане», был Росомаха, одетый в культовый коричнево-желтый костюм. Это тизерила сцена после титров в «Росомахе: Бессмертный». По словам режиссера Джеймса Мэнголда, у Джекмана никогда не было плана надеть этот костюм в «Логане», даже за кулисами.

Он рассказал об этом во время прямого эфира ComicBook:

Извиняюсь. Он никогда ее не надевал. Мы никогда даже не делали версию этого костюма. Все в его персонаже, как я понимаю, удержало бы его от надевания такой рекламной «униформы». Я уверен, что следующее воплощение Росомахи исполнит мечту.

Это рассуждение абсолютно понятно, особенно учитывая драматическую и грубую энергию, которую Логан фильтрует через вселенную «Людей Икс». Как сказал Мэнголд ComicBook в преддверии прямого эфира, что его целью было перевернуть условности фильма о супергероях с ног на голову.

Вы надеялись до последнего, что Хью Джекман наденет каноничный костюм Росомахи? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий