Раскрыто, почему мы узнали о возвращении Бена Аффлека в роли Бэтмена

Раскрыто, почему мы узнали о возвращении Бена Аффлека в роли Бэтмена

Противостояние Рэя Фишера против Warner Bros. Pictures и DC Films затронуло и Бена Аффлека.

В последнем посте актер утверждает, что недавнее объявление о том, что Бэтмен (Бен Аффлек) возвращается в предстоящем фильме «Флэш» было больше, чем просто трюк со стороны Warner Bros.

Unfortunately, the fake Frosty news with Jason wasn’t the only PR tactic used to distract from the seriousness of the JL situation.

Ben returning as Batman was clearly meant to be revealed at DC Fandome.

I’ll give you one guess as to why @wbpictures likely jumped the gun.

A>E pic.twitter.com/IvmOOnN97s

— Ray Fisher (@ray8fisher) September 15, 2020

К сожалению, фальшивые новости с Джейсоном были не единственной пиар-тактикой, используемой для отвлечения внимания от серьезности ситуации «Лиги справедливости». Бен, вернувшийся к роли Бэтмена, явно должен был быть раскрыт на DC FanDome. Я дам вам одну догадку о том, почему компания, скорее всего, поспешила. A>E

Возвращение Бена Аффлека к роли Бэтмена во «Флэше» было объявлено за несколько дней до DC FanDome, которое состоялось в прошлом месяце. Некоторые предположили, что именно студия объявила о возвращении Аффлека, чтобы поднять шумиху вокруг DC FanDome и появления актера на этом мероприятии. Очевидно, у Рэя Фишера другой вариант. Оглядываясь назад, Фишер не ошибается: 20 августа он опубликовал сообщение о том, что WanerMedia начали сторонние расследования по поводу отношения к актерам «Лиги справедливости». Позже в тот же день, Warner Bros. объявили, что Бен Аффлек в роли Бэтмена дебютирует во «Флэше».

Стоит отметить, что другая часть комментария Фишера также верна: позже в тот же день (1 июля), когда Рэй Фишер обвинил Джосса Уидона в жестоком обращении, Warner Bros. просто случайно объявила, что Джейсон Момоа собирался озвучить Снеговика Фрости в фильме с живыми актерами.

Конечно, это умный ход со стороны компании для отвлечения внимания.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий