Раскрыто, появится ли Дэдпул в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Раскрыто, появится ли Дэдпул в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

После замечательной рекламной кампании «Человека-паука: Нет пути домой», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» должен стать одним из самых больших фильмов в 2022 году, в основном из-за слухов, связанных с камео разных персонажей. Одним из таких персонажей является Дэдпул.

Новый трейлер подтвердил камео Чарльза Ксавьера в исполнении Патрика Стюарта. Возвращение мутанта заставило многих поверить в то, что другие герои из вселенной «Люди Икс» от Fox также появятся в сиквеле. Теперь, когда премьера картины приближается, снова обсуждается камео Дэдпула.

Инсайдер Джон Кампеа в последнем эпизоде ​​своего шоу на YouTube заявил, что Райан Рейнольдс не появится в роли Уэйда Уилсона в кинокомиксе. По словам источника, близкого к Marvel Studios, студия не рассматривала его появление.

Я могу подтвердить для всех прямо сейчас, что Райан Рейнольдс не будет в «Докторе Стрэндже 2», я могу на 100% подтвердить это для вас, ребята. Райан Рейнольдса не будет в этом фильме, источник, к которому мы вчера обратились, на 100% знает, и на 100% сказал, в основном недвусмысленно, что Райана Рейнольдса нет в этом фильме.

Более того, указывается, что Рейнольдса не принял участие в проекте «каким-либо образом или форме».

Премьера кинокомикса намечена на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий