Раскрыто, появится ли Джек Воробей в новых «Пиратах Карибского моря»

Раскрыто, появится ли Джек Воробей в новых «Пиратах Карибского моря»

Последние несколько лет исполнитель роли Джека Воробья, Джонни Депп, имеет не самую лучшую репутацию в Голливуде, и, в то время как Disney разрабатывают два новых фильма «Пираты Карибского моря», они обдумывают будущее персонажа во франшизе.

Несмотря на все трудности, у 57-летнего актёра есть огромная фанатская база, поддерживающая его, но похоже, это далеко не показатель для Мышиного дома. Недавние истории выставили трёхкратного номинанта на «Оскар» в ещё более неблагоприятном свете, поскольку различные инсайдеры и аналитики предсказывают, что Деппа впереди ожидают тяжелые времена.

Франшиза «Пираты Карибского моря» является одной из самых успешных, суммарно её фильмы собрали около 4.5 миллиарда долларов кассовых сборов, но нет никаких гарантий, что зрителей заинтересуют две новые части, в которых не будет Джека Воробья.

Продолжение блокбастера без его главного героя является рискованной стратегией, но даже несмотря на это, в последних отчётах утверждается, что Disney отказались от идеи появления Джека Воробья даже в камео. Это значит, что Джонни Депп вообще не входит в планы студии касаемо новых двух фильмов франшизы, в которого когда-то он был исполнителем главной роли.

Вы бы хотели увидеть Джека Воробья в новых «Пиратах Карибского моря»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий