Раскрыто, появится ли мультиплеер в Ghost of Tsushima

Раскрыто, появится ли мультиплеер в Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima вышла на PS4 в прошлом месяце, став последним однопользовательским эксклюзивом от Sony. И, как и почти все предыдущие эксклюзивы для PS4, игры получила высокие оценки.

Кроме того, проект продается довольно хорошо, что, по-видимому, гарантирует, что в какой-то момент на PS5 выйдет сиквел. Тем не менее, если Sucker Punch действительно сделают продолжение, следует ли им добавить мультиплеер?

Многие хардкорные фанаты PlayStation сказали бы нет, но текущий рынок предполагает, что это может быть отличным дополнением. Ghost of Tsushima – очень хорошая игра, но как только вы ее пройдете, вам почти нечем заняться. Она не предлагает высокую реиграбельность, а отсутствие мультиплеера также снижает долгосрочные продажи.

Есть много стимулов вернуться, связанных с мультиплеером. Тем не менее, не похоже на то, что Sucker Punch хотят добавить многопользовательский режим – по крайней мере, в первую игру.

В беседе с Venture Beat, геймдизайнер Sucker Punch Нейт Фокс подтвердил, что команда сосредоточена на одиночном опыте. Тем не менее, Фокс оставляет дверь открытой для добавления мультиплеера в будущем, будь то обновление или продолжение.

Мы всегда были очень сосредоточены на том, чтобы рассказать историю о трансформации Джина. По сути, это одиночная игра. Но кто знает, что нас ждет в будущем?

Фокс также обратил внимание на то, экспериментировала ли студия с добавлением в игру мифического или сверхъестественного контента. По словам Фокса, основное внимание всегда уделялось созданию проекта, основанного на реальной истории.

Ghost of Tsushima доступна на PS4 с 17 июля 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий