Раскрыто, провалились ли «Сумерки: Полуночное солнце»

Раскрыто, провалились ли «Сумерки: Полуночное солнце»

Успех всего, что связано с сагой «Сумерки», не должен вызывать удивления. Любимая многими серия книг Стефани Майер считается настоящим феноменом, а серия фильмов послужила началом карьеры для Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

И даже спустя более десяти лет, «Сумерки» остаются на слуху. И когда Майер объявила о выпуске спин-оффа под названием «Полуночное солнце» (Midnight Sun), ожидалось, что книга станет очередным хитом. Спустя неделю после релиза, можно сказать, что роман не разочаровал.

В этот четверг, Hachette Book Group и Little, Brown Books for Young Readers объявили, что в Северной Америке было продано один миллион копий «Полуночного солнца» за неделю. Это включает предзаказы, печатные и электронные копии, аудиокниги. Книга даже побила рекорд по предзаказам за всю историю Hachette.

Раскрыто, провалились ли «Сумерки: Полуночное солнце»

Книга «Полуночное солнце» пересказывают историю Эдварда и Беллы, которая была показана в «Сумерках», но глазами Эдварда. Изначально книга должна была выйти ещё 12 лет назад, но Майер отложила её выпуск после того, как её рукопись просочилась в сеть.

Вы уже ознакомились с новой книгой? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий