Раскрыто рабочее название 4 сезона «Очень странных дел»

Раскрыто рабочее название 4 сезона «Очень странных дел»

Уже скоро начнется производство четвертого сезона «Очень странных дел», и теперь мы знаем, под каким рабочим названием будет сниматься сериал.

Согласно информации Production Weekly, четвертый сезон «Очень странных дел» будет сниматься под рабочим названием «Tareco». Как сообщалось ранее, производство, как ожидается, продлится с января по август следующего года и, по-видимому, будет проходить большую часть в районе Атланты. Насколько мы можем судить, рабочее название связано с бразильским угощением, хотя это ни о чем не говорит.

Самый большой нерешенный вопрос — это текущее местонахождение начальника полиции Хокинса Джима Хоппера (Дэвид Харбор). В одном недавнем появлении конвенции сам Харбор перестал стесняться подтверждать, что он вернется в проект после того, как его персонаж предположительно умер в финале третьего сезона. Об этом рассказал сам Харбор на Comic Con Dortmund:

О Господи! Я не знаю. Может, позвоним братьям Даффер? Мы еще не знаем, не знаем. Они мне ничего не сказали, так что посмотрим. Я думаю, что вы узнаете в какой-то момент, мы узнаем все в какой-то момент. Будем надеяться, что он жив. Я думаю, Хоппер очень симпатичный в определенном смысле, но также, он своего рода грубый парень. Конечно, в начале 1 сезона он немного темный, и он пьет, и он пытается убить себя, и он ненавидит себя за то, что случилось с его дочерью. Я чувствую, что в каком-то смысле этот персонаж должен был умереть. Ему нужно было принести какую-то жертву, чтобы компенсировать то, как он жил последние 10 лет, обиды, которые у него были. Значит, ему нужно было умереть.

Дата выхода четвертого сезона еще не обнародована.

Оцените статью
Добавить комментарий