Раскрыто серьезное изменение в ремейке Star Wars KOTOR

Раскрыто серьезное изменение в ремейке Star Wars KOTOR

Слухи о предполагаемом ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic набирают обороты, и недавно появилась новая информация касательно ожидаемой игры по «Звездным войнам».

Согласно свежему отчету, ремейк вносит серьезные изменения в игровой процесс оригинала. Об этом сообщил ютубер, ведущий подкаста Defining Duke и инсайдер MrMattyPlays, который утверждает, что ремейк отходит от пошаговой боевой системы в реальном времени в пользу того, чтобы сделать игру более динамичной.

К сожалению, отчет не раскрывает ничего другого и не содержит подробных сведений о том, почему было принято это решение, но MrMattyPlays отмечает, что команда хочет сделать геймплей более доступным.

В дополнение к этому MrMattyPlays подтверждает, что студия Aspyr работает над ремейком, о чем он говорил некоторое время. Если бы в проекте принимали участие BioWare, можно было бы предположить, что игра была похожа на Mass Effect, но у Aspyr не самое большое портфолио, поэтому мы не знаем, как будет играться и выглядеть проект.

У Aspyr большой опыт работы над «Звездными войнами», так как команда уже давно занимается ремастерами, а Star Wars KOTOR будет для них первым ремейком. Студия недавно была приобретена THQ Nordic, которые и выступят издателем.

Пока что ремейк KOTOR не подтвержден официально.

Оцените статью
Добавить комментарий