Раскрыто сходство кроссоверов «Мстители 6: Секретные войны» и «Мстители 4: Финал»

Раскрыто сходство кроссоверов «Мстители 6: Секретные войны» и «Мстители 4: Финал»

По словам одного инсайдера, «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars) могут быть похожи на «Мстителей: Финал» (Avengers: Endgame), если говорить об одном конкретном сюжетном инструменте.

До выхода «Мстителей 6» еще более трех лет, но уже ходят слухи о финальном фильме Саги мультивселенной MCU. Как сказал Марк Руффало, «Мстителей: Финал» будет «трудно превзойти», команда Marvel Studios решила сделать это, вдохновляясь «Финалом».

Согласно известному YouTube-блогеру Heavy Spoilers, «Мстители: Секретные войны» отправят героев в путешествии по мультивселенной. Похожее было в «Финале», однако тогда Мстители путешествовали во времени.

В твите Heavy Spoilers отметил, что «вместо того, чтобы возвращаться к ключевым моментам MCU», героям придется путешествовать «к ключевым вселенным»:

Из того, что я слышал о «Мстителях: Секретные войны», они в основном хотят сделать «Финал», но с мультивселенной вместо путешествий во времени. Вместо того, чтобы идти к ключевым точкам в MCU, как они сделали с «Финалом», они будут путешествовать по ключевым вселенным Marvel.

Раскрыто сходство кроссоверов «Мстители 6: Секретные войны» и «Мстители 4: Финал»

Этот отчет подтверждает ряд недавних слухов о финале Саге.

И актеры «Людей Икс» от Fox, и классические Люди-пауки (Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд) предположительно могут появиться в ленте. На данный момент предполагается, что Marvel Studios активно пытаются «набрать как можно больше сильных нападающих» для «Мстителей 6».

«Мстители: Секретные войны» должны выйти в кинотеатрах 1 мая 2026 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий