Раскрыто шокирующее изменение «Железного человека 3». Marvel от него отказались

Раскрыто шокирующее изменение «Железного человека 3». Marvel от него отказались

Некоторые фанаты Marvel помнят, что, когда готовился к выпуску «Железный человек 3», то в китайский релиз должны были войти дополнительные кадры.

Бывший президент DMG Entertainment Motion Picture Group Крис Фентон написал новую книгу о времени, проведенном в компании. В тексте, озаглавленном «Кормление дракона», рассказывается, как он работал над лентами в Китае, и в нем содержатся подробные сведения о предложениях, которые он сделал Marvel Studios, чтобы потенциально еще больше привлечь внимание зрителей Поднебесной. 

В книге Фентон рассказывает о Харли Кинером в исполнении Тая Симпкинса. В то время у Фентона было ощущение, что Си Цзиньпин в конечном итоге станет президентом Китая, и поэтому он хотел обратиться к политикам, смоделировав персонажа по его образу. Цзиньпин, по-видимому, провел некоторое время в Соединенных Штатах по программе обмена с семьей из Айовы, поэтому Фентон подумал, что ребёнок, который дружит с Тони Старком в Америке, принесет им пользу со стороны Китая. Marvel Studios не согласились.

Раскрыто шокирующее изменение «Железного человека 3». Marvel от него отказались

В комнате было тихо. Никакой реакции. После дальнейшего объяснения идеи Луи Д'Эспозито из Marvel, очевидно, сказал: «Это похоже на рекламный ролик для Китая». Фентон продолжил говорить о причинах, по которым это будет выгодно для отношений Marvel с Китаем, но это осталось без внимания. Идея китайского ребенка не реализуется. Потому что мы не заинтересованы в том, чтобы показать подобного героя в «Железном человеке 3»… Это просто кажется «чересчур важным», если вы понимаете, о чем я».

Кевин Файги добавил:

Нам нужно подумать о том, как это будет выглядеть. И, в частности, мы должны оставаться верными нашей франшизе, ее мифологии и преданным фанатам, которые так важны для всей Marvel.

Отсюда, по-видимому, возникла идея для доктора Ву Ван Сюэци и эпизода с Фань Бинбин. План, казалось, тоже сработал, поскольку «Железный человек 3» стал вторым по величине кассовым фильмом 2013 года в Китае и положил начало продолжающемуся маршу успеха Marvel в стране.

Оцените статью
Добавить комментарий