Раскрыто, сколько длились пересъемки «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Раскрыто, сколько длились пересъемки «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Всего несколько недель остаётся до долгожданного релиза «Лиги справедливости» Зака Снайдера, а значит, маркетинг фильма набирает обороты. 

На выходных был выпущен финальный трейлер фильма, который показал новые кадры, включая первый взгляд на Джокера Джареда Лето. В то время как новости, сколько времени было потрачено на пересъёмки, были разными, некоторые подробности наконец-то прояснились одним из руководителей проекта.

Появившись на подкасте LightCast продюсер фильма Дебора Снайдер заявила, что на самом деле не было никаких масштабных дополнительных съёмок, как многие предполагали.

Люди думали, мол: «Они сняли много всего нового», но я скажу, что мы сняли буквально одну сцену, которая больше является второстепенной. Съёмки проходили три дня. Вот и всё. Это всё, что мы сняли.

За последнее время было обнародовано множество слухов, что на самом деле происходит с «Лигой справедливости» Зака Снайдера, включая истории о создании проекта за считанные месяцы. Когда в конце прошлого года появились новости, что съёмки ленты проходят, это определённо заставило фанатов задуматься. Что касается конкретно пересъёмок, кажется, что их большая часть заключалась в том, чтобы вновь привлечь Джокера Джареда Лето в киновселенную DC, хотя всё ещё остаётся загадкой, какова будет его роль в ленте.

Релиз режиссёрской версии «Лиги справедливости» запланирован на 18 марта 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий