Раскрыто следующее появление Чудо-женщины в киновселенной DC

Раскрыто следующее появление Чудо-женщины в киновселенной DC

Поскольку киновселенная DC находится в постоянном движении – сейчас после слияния Warner Bros. Discovery, – возникает ряд вопросов относительно того, что будет с большими героями. В этот список входит Чудо-женщина (Галь Гадот), которая остается одним из самых популярных персонажей франшизы.

Многие по-прежнему считают «Чудо-женщину» вершиной успеха DCEU, так как фильм собрал почти 900 миллионов долларов в мировом прокате и получил в основном положительные отзывы. «Чудо-женщина 1984» хотя разочаровала некоторых зрителей, студия признала сиквел успешным.

Хотя подтверждено, что «Чудо-женщина 3» находится в разработке, остается надежда увидеть героиню Гадот в других проектах. Причем поклонники хотят больше, чем просто фигура в сериале «Миротворец».

Раскрыто следующее появление Чудо-женщины в киновселенной DC

Бывший главный редактор Birth.Movies.Death. Девин Фарачи указал, что Галь Гадот действительно вернется к роли Дианы Принс в фильме «Шазам! Ярость Богов». Об этом он рассказал в рамках подкаста Marvelvision.

Если на прошлой неделе я еще не знал, какую роль Чудо-женщина сыграет в фильме, теперь я могу вам сказать, что она появится как минимум в одной экшен-сцене. Ее роль в фильме не ничтожна.

Стоит заметить, что информацию следует воспринимать исключительно как слух. При этом ранее инсайдеры уже говорили о появлении Чудо-женщины в сиквеле «Шазама!».

Премьера кинокомикса намечена на 17 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий