Раскрыто слово, которое Капитан Америка произносил чаще всего в MCU

Раскрыто слово, которое Капитан Америка произносил чаще всего в MCU

Некоторым может показаться странным наиболее часто произносимое слово Стива Роджерса в кинематографической вселенной Marvel.

Им оказалось «Тони». Эта информация поступает от популярного Instagram-аккаунта accurate.mcu, хотя мы можем только предполагать, что общие слова, такие как «the» и «I», были исключены из подсчета.

Аккаунт добавляет, что их первое предположение было «Баки», и нетрудно понять, почему. Прежде всего, отношения между Кэпом и Зимним солдатом были ключевым компонентом всех трех сольных фильмов. Более того, Первый Мститель даже не встретил Тони Старка до «Мстителей» 2012 года.

Тем не менее, начиная с этого фильма, Кэп и Железный человек будут разделять множество сцен, появившись вместе в общей сложности в четырех фильмах про Мстителей и оказавшись на разных сторонах в «Первом мстителе: Противостояние» 2016 года. Фактически, это главные взаимоотношения в десятилетней саге Marvel.

В прошлом году в интервью газете New York Times соавторы «Мстителей: Финал» Стивен МакФили и Кристофер Маркус даже предположили, что Тони и Стив были двумя сторонами одной медали, утверждая, что Старк «был зеркалом Стива Роджерса в целом». Так, Стив движется к личным целям, тогда как Тоги – к самоотверженности.

В конце концов, два героя закончили свои путешествия почти одновременно, однако Стив передал свой щит новому Капитану Америка.

Оцените статью
Добавить комментарий