Раскрыто, урезана ли роль Эванджелин Лилли в MCU после ее высказываний

Раскрыто, урезана ли роль Эванджелин Лилли в MCU после ее высказываний

Когда Скотт Лэнг (Пол Радд) и Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли) вернутся в кинематографическую вселенную Marvel, вы можете ожидать, что они снова будут наравне.

Режиссер франшизы «Человек-муравей» Пейтон Рид рассказал в недавнем интервью Yahoo!, что герои будут одинаково важны в третьей части, как и в фильме «Человек-муравей и Оса».

Это партнерство, которое очень, очень важная часть истории. И было очень приятно технически быть первым фильмом Marvel, в названии которого фигурировала женщина. Найти баланс в этом фильме очень важно для меня, потому что исторически этот жанр в значительной степени про мужчин. Но сейчас все действительно все меняется.

Слова Радда подтверждают, что студия не намерена урезать роль Эванджелин Лилли. После того, как актриса ранее в этом году недооценила серьезность коронавируса, появились слухи о том, что Marvel Studios готовы расстаться с ней, чтобы не портить репутацию франшизы. Позже были сообщения, что студия решила просто сократить экранное время Лилли.

Продолжение «Человека-муравья и Осы» еще не получило дату выхода, однако режиссер планирует выпустить кинокомикс в 2022 году. Съемочный процесс должен начаться в начале 2021 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий