Раскрыто, в каком фильме киновселенной Marvel вернется Танос

Раскрыто, в каком фильме киновселенной Marvel вернется Танос

Поскольку четвёртая Фаза MCU уже началась и постепенно набирает обороты, ожидается, что фильм «Вечные» станет её одной из самых неожиданных проектов.

Суть в том, что широкая аудитория, и даже некоторые фанаты комиксов Marvel, могут не знать, кто такие Вечные, но студия собрала внушительным актёрский состав, дабы вызвать у многих восхищение.

Но тем, кто знаком с историей персонажей в комиксах, надеется увидеть в фильме Таноса, что имеет определённый смысл. Танос частично является Вечным в комиксах, а его отец А’Ларс – так и вовсе лидер сверхчеловеческой расы. Ранее «Мстители: Война бесконечности» уже упомянул персонажа, и это потенциально может проложить путь для того, чтобы Танос в той или иной форме появился в фильме.

И теперь, шансы на это существенно возросли, поскольку создатель персонажа, Джим Старлин, заявил, что Безумный Титан должен появиться в «Вечных». Об этом он рассказал в подкасте Phase Zero.

Думаю, до меня доходили слухи, что он [Танос] возвращается в разных вещах. Думаю, я слышал… подтверждение от Marvel Studios, что он будет… по крайней мере в качестве гостя в «Вечных», так что, он будет рядом. Это не то, что я придумываю. Я где-то читал об этом.

Раскрыто, в каком фильме киновселенной Marvel вернется Танос

Хотя Старлин мог поговорить с Marvel Studios о появлении Таноса в «Вечных», официального подтверждения, что это произойдёт, нет. Студия свела подробности ленты к минимуму: известно, что события будут происходить после «Мстителей: Финал», но история также будет охватывать около 7000 лет, и это даёт фильму достаточно, чтобы включить Таноса в ту или иную форму. Компания уже работала над концепт-артом молодого Таноса при разработке «Войны бесконечности» и «Финала», и его предыстория может быть перенесена в «Вечные», если предположить, что кинокомикс расскажет историю происхождения персонажей во всех подробностях.

Если Танос действительно присутствует в фильме, будет очень интересно посмотреть, станет ли Marvel использовать его в маркетинге. Даже если Безумный Титан появится лишь в камео, его показ может привлечь больше внимания к фильму. Тем не менее, студия может попытаться сохранить тайну, чтобы люди узнали о его причастности лишь во время просмотра.

Как вы считаете, появится ли Танос в «Вечных»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Дата релиза ленты намечена на 5 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий