Раскрыто, в каком году происходят события «Чудо-женщины 3»

Раскрыто, в каком году происходят события «Чудо-женщины 3»

После приключений Дианы Принс в 1918 и 1984 годах только что анонсированная «Чудо-женщина 3» может вернуть героиню в современный таймлайн киновселенной DC.

Давно скрывающая супергероиня вышла из тени в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака ​​Снайдера, где троица впервые объединилась, прежде чем сформировать Лигу справедливости. По словам звезды франшизы Галь Гадот, которая воссоединится с режиссером Пэтти Дженкинс для работы над триквелом, пришло время для следующего сольного фильма, который вытащит Диану из прошлого:

Я бы не отправилась, например, в 60-е или 40-е с Чудо-женщиной. Я чувствую, что с прошлым мы хорошо справились, и теперь пора двигаться дальше.

Раскрыто, в каком году происходят события «Чудо-женщины 3»

В «Чудо-женщине 1984» амазонка по-прежнему тайно действует в разгар Холодной войны в середине 80-х. Она воссоединилась с давно потерянной любовью Стивом Тревором (Крис Пайн) почти через 70 лет после его героической смерти в конце Первой мировой войны.

На фоне бурных 80-х Диане и Стиву предстоит сорвать планы жадного афериста Максвелла Лорда (Педро Паскаль). Магнат погружает мир в хаос, исполняя желания людей, в том числе желание Барбары Минервы (Кристен Уиг) стать хищником.

Дженкинс уже намекнул на возвращение Гепарды в «Чудо-женщине 3», однако пока неясно, какую роль в истории она может сыграть.

Дата выхода триквела не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий