Раскрыто важное изменение в Лунном рыцаре в киновселенной Marvel

Раскрыто важное изменение в Лунном рыцаре в киновселенной Marvel

Появился первый трейлер сериада «Лунный рыцарь» от Marvel Studios, в котором фанаты получили лучшее представление о Марке Спекторе (Оскар Айзек) и его загадочном альтер-это.

Ролик включает в себя первый взгляд на Хонсю, египетского бога луны. Поклонники лишь мельком видят знаменитого персонажа, но даже в этом случае его присутствие является одним из самых впечатляющих кадров в трейлере.

Хонсю долгое время был частью древнеегипетской мифологии и был привнесен во вселенную Marvel Дугом Менчем и Биллом Сенкевичем в первом выпуске сольной линейки о Лунном рыцаре. Персонаж принимал разные формы на протяжении многих лет, но всегда появляется вместе с Марком Спектором.

Раскрыто важное изменение в Лунном рыцаре в киновселенной Marvel

В исходном материале Спектор смертельно ранен в Египте и умирает у ног статуи Хонсю. В киновселенной Marvel все совсем не так. Как видно из трейлера, миллионер Марк не главный герой, как в комиксах. Айзер играет Стивена Гранта, сотрудника сувенирного магазина.

Отрывок синопсиса представлен ниже:

Кроткого сотрудника сувенирного магазина мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Стивен выясняет, что у него диссоциативное расстройство личности, и оказывается, что он делит тело с наёмником Марком Спектором.

Хотя сам трейлер практически не раскрывает подробностей сюжета, описание сюжета тизерит войну между богами – предполагается, что Хонсю оказался в разногласиях с кем-то еще из египетского пантеона.

«Лунный рыцарь» дебютирует на Disney+ 30 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий