Раскрыто возможное камео Мстителя в сериале «Лунный рыцарь»

Раскрыто возможное камео Мстителя в сериале «Лунный рыцарь»

До премьеры «Лунного рыцаря» на Disney+ осталось всего несколько дней, и фанаты с нетерпением ждут ее. Грядущий сериал MCU покажет Стивена Гранта/Марка Спектора в исполнении Оскара Айзека, который оказывается частью тайны, связанной с богами Древнего Египта.

Первые посмотревшие шоу критики называют его одним из лучших проектов Marvel Studios для Disney+. Что интересно, по отзывам кажется, что сериал будет относительно автономным по сравнению с другими шоу MCU. Однако недавний комментарий звезды все же указывает на то, что история будет связана с общей киновселенной.

Айзек рассказал в недавнем интервью британскому радио Hits, что, по его мнению, его герой Marvel найдет общий язык с Халком Марка Руффало. Когда его спросили, с кем мог бы объединиться Лунный рыцарь, актер ответил следующее:

Знаете, он в каком-то смысле одиночка, вот в чем дело. Я не знаю, может быть… С кем бы он ладил в MCU из всех? Может Халк! Да, я видел, как это происходит.

Раскрыто возможное камео Мстителя в сериале «Лунный рыцарь»

Это не значит, что Оскар Айзек подтверждает появление Халка, при этом его появление может показаться не самым очевидным на первый взгляд. Однако стоит учесть, что оба героя имеют дело с потерей контроля над своим разумом и телом. Возможно, Брюс научит Марка контролировать себя.

Премьера «Лунного рыцаря» состоится 30 марта 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий