Раскрыто возвращение Нико Беллика и Либерти-Сити в GTA Online

Раскрыто возвращение Нико Беллика и Либерти-Сити в GTA Online

Недавно стало известно, что Rockstar Games работают над масштабным обновлением для GTA Online. И вот, на днях появляется информация от инсайдера markothemexicam, который утверждает, что у него есть сосед, который работал в студии Rockstar North до того, как он был уволен, как и 100 других сотрудников.

В своём крайнем сообщении, инсайдер утверждает, что предстоящее обновление для GTA Online посвящено «бизнесу элитной проституции» и что «здание Mile High Club наконец-то будет открыто». Кроме того, «финальное» обновление будет выпущено в декабре 2020 года и даст возможность стать частью нового ограбления:

[Мой сосед по комнате] сказал, что новой локацией станет Либерти-Сити. Нико Беллик вернётся вместе с актёром озвучки Майклом Холликом. Ограбление связано с похищением золотого запаса Либерти-Сити. В обновлённый Либерти-Сити будет добавлено множество возможностей в свободном режиме и заданий, а будущие обновления для PS5 будут основаны на Либерти-Сити.

Стоит отметить, что ещё в апреле этого года, этот инсайдер markothemexicam сделал несколько заявлений относительно GTA Online, которые впоследствии подтвердились. В частности, это касалось выхода следующего DLC, релиз которого был запланирован на июль, но затем был перенесён на август. 

Также, инсайдер, ссылаясь на своего «соседа по комнате, когда-то работающего на Rockstar», сообщал, что событие GTA 6 будут происходить в Вайс-Сити. И если учесть, что ранние его сообщения о GTA Online подтвердились, будет интересно посмотреть, что произойдёт дальше.

Оцените статью
Добавить комментарий