Раскрыто возвращение персонажа в 3 сезоне сериала «Мандалорец»

Раскрыто возвращение персонажа в 3 сезоне сериала «Мандалорец»

О сюжете третьего сезона «Мандалорца» известно не так много, но постепенно в сети появляются новые подробности, и новый отчёт как раз об этом.

Известный портал Making Star Wars сообщает о том, что в сериале мы снова увидим дроида IG-11. Более того, указываются некоторые интересные детали. Сообщается, что в какой-то момент сериала Грогу будет находиться «внутри» дроида, тем самым управляя им и находясь под защитой. Отчёт также имеет кое-какую интересную информацию: если джавы появились так быстро у разбившегося TIE-истребителя Моффа Гидеона в финале первого сезона «Мандалорца», точно так же они быстро могли добраться до разбросанных частей IG-11.

IG-11, озвученный Тайкой Вайтити, стал одним из любимых фанатами персонажей в дебютном сезоне «Мандалорца», поскольку он не только защищал Грогу, но и пожертвовал собой ради спасения Дина Джарина. Безусловно, его появление в третьем сезоне должно порадовать зрителей.

Раскрыто возвращение персонажа в 3 сезоне сериала «Мандалорец»

Как мы помним, в «Книге Бобы Фетта» Дин Джарин воссоединился с Грогу, после того как последний покинул Люка Скайуокера и выбрал броню из бескара, а не световой меч. Спин-офф заложил основу для третьего сезона «Мандалорца», но всё ещё неизвестно, о чём именно будет сериал.

Премьера третьего сезона «Мандалорца» запланирована на конец 2022 года, хотя точная дата релиза всё ещё неизвестна.

Оцените статью
Добавить комментарий