Раскрыто возвращение персонажа в «Годзилле против Конга»

Раскрыто возвращение персонажа в «Годзилле против Конга»

«Годзилла против Конга» станет кульминационной главой франшизы Warner Bros. про больших монстров.

Имея за плечами три фильма, картина имеет много предыдущих сюжетных нитей и персонажей, из которых можно многое свить, и мы знаем, что довольно немногие из них вернутся. Однако теперь мы можем добавить к этому списку еще одно имя персонажа, поскольку новый графический роман-приквел к фильму делает одно большое подтверждение того, что ключевой игрок действительно возвращается для битвы!

Осторожно, далее могут быть спойлеры!

Благодаря комиксу мы теперь можем подтвердить, что доктор Хьюстон Брукс — еще один персонаж, который появится в этой истории. Роль персонажа исполнил Кори Хоукинс в фильме «Конг: Остров черепов». Сейсмолог был в экспедиционной команде, которая впервые отправилась на Остров черепа, надеясь нанести на карту пути в таинственный мир, который, по теории Брукса, существует вблизи ядра Земли. Пережив столкновение с Конгом и ужасными зверями острова, Брукс присоединился к Монарху, чтобы помочь отследить феномен Титана.

Раскрыто возвращение персонажа в «Годзилле против Конга»

В «Годзилле: Король монстров» роль взрослого Брукса исполнил Джо Мортон, но на самом деле был обыч второстепенным персонажем. Однако дополнительные материалы франшизы, а именно комиксы Skull Island: The Birth of Kong и Godzilla: Aftershock — раскрыли подзаголовок о том, как сын Доктора Брукса возглавил экспедицию обратно на Остров черепа, только чтобы остаться среди его коренных жителей после того, как его команда была уничтожена Skullcrawler и другими зверями. Это в значительной степени создает почву для того, чтобы «Годзилла против Конга» потенциально включил участие доктора Брукса, воссоединяющимся со своим сыном Аароном, который также является ведущим экспертом по Кинг-Конгу и странной эволюции Острова Череп.

Премьера фильма состоится в кинотеатрах 19 ноября 2020 года .

Оцените статью
Добавить комментарий