Раскрыто возвращение Уилла Смита в киновселенной DC

Раскрыто возвращение Уилла Смита в киновселенной DC

Уилл Смит был самой большой звездой, связанной с киновселенной DC в течение первых лет франшизы, когда ей руководил Зак Снайдер.

Но было бы справедливо отметить, что студия никогда не использовала весь потенциал актера. Он, возможно, был де-факто главным персонажем в «Отряде самоубийц», но ему никогда не давали возможность использовать харизму, прежде чем студия решила изменить кинокомикс.

Банда антигероев в настоящее время перезагружается Джеймсом Ганном, и Смит не участвует в проекте. Идрис Эльба первоначально должен был заменить Смита в роли Дэдшота, прежде чем Warner Bros. пересмотрели планы. Вскоре после выхода «Отряда самоубийц» Смит признался, что ему все еще нравится идея стать главным героем сольного фильма, но с тех пор о его будущем в DCEU было очень мало информации.

Тем не менее, общая вселенная в настоящее время является одним из главных приоритетов WB, поскольку анонс режиссерской версии «Лиги справедливости» от Снайдера и возвращение Майкла Китона к роли Бэтмена во «Флэше» открывают неограниченный диапазон возможностей. Как сообщают источники WGTC, студия предпринимает все усилия, чтобы вернуть Дэдшота на большой экран.

Раскрыто возвращение Уилла Смита в киновселенной DC

Согласно информации издания, популярность Смита после успеха картин «Аладдин» и «Плохие парни навсегда» вынудили руководство вспомнить о фильме «Дэдшот». Разработку планируют возобновить, а в потенциальном «Отряде самоубийц 3» может появиться Уилл Смит.

Детали о его возвращении остаются неясными, но Смит по-прежнему является одним из крупнейших имен в индустрии, поэтому киновселенной DC не помешало бы его возвращение.

Оцените статью
Добавить комментарий