Раскрыто время действия фильма «Черная вдова»

Раскрыто время действия фильма «Черная вдова»

События «Черной вдовы», возможно, не будут происходить до «Железного человека», как многие предполагали.

Последние сообщения, полученные не от кого иного, как от звезды «Мстителей» Себастьяна Стэна, предполагают, что сольный фильм про Черную Вдову развернутся между «Первым мстителем: Противостояние» и «Войной бесконечности». Стэн недавно был на съезде в Италии, когда он проговорился о временных рамках фильма.

Эта новость была опубликована в нескольких изданиях, хотя в Интернете не появилось ни аудио, ни видео рассматриваемой панели для подтверждения. Одно из других выступлений Стэна появилось в Интернете, но там не было комментариев про «Черную вдову».

Если фильм развернется после «Противостояния», это будет означать большое рассхождение от первоначальной информации о том, что события произойдут во время существования агенства «Щ.И.Т.» и «Мстителей». Если это так, то, возможно, что в фильме появятся Стив и Сэм, посколько они трое объединились после Заковианского договора. С другой стороны, ничто не мешает Наташе отделиться от группы для какой-либо миссии, так как между этими фильмами было два с половиной года.

В любом случае, довольно очевидно, что фильм в конечном итоге станет приквелом в каком-то роде, особенно после смерти персонажа в «Финале». Когда ComicBook.com разговаривали со сценаристами «Финала» Кристофером Маркусом и Стивеном Макфили, они совершенно не знали о планах на сольный фильм Черной Вдовы, когда решили убить персонажа.

Мы не были полностью осведомлены о [фильме «Черная вдова»], но даже когда стало ясно, что это одна из вещей, которые они намеревались сделать, никто не сказал нам не делать то, что мы делаем.

«Мстители: Финал» уже в кинотеатрах. 

Оцените статью
Добавить комментарий