Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

В то время как переиздание «Мстителей: Финал» не оказалось таким уж обязательным, как казалось прошлым летом, Marvel в конце концов поделилась целой кучей удаленных сцен из фильма.

Пользователь Reddit под ником Spiderjjr45 поделился скриншотом вырезанной сцены, которая показывает возвращение «персонажа» из трилогии «Железного человека». Эта сцена показывает умного Халка Марка Руффало, занятым работой в лаборатории Тони Старка. Одна из версий брони Железного человека видна над его правым плечом, а над другой — верный робот Тони, который помогал ему в мастерской.

Раскрыто вырезанное камео «Мстителей: Финал»

Пользователь указывает, что эта сцена может объяснить, почему был выпущен набор LEGO с лабораторией Тони до того, как фильм попал в кинотеатры. Другой пользователь, тем временем, прокомментировал, что Disney намеренно выпускали наборы LEGO, основанные на сценах, которые не имели отношения к сюжету. В данном случае сцена была настолько неуместна, что ее удалили из финального кадра. Но теперь мы можем взглянуть на камео робота-помощника.

Конечно, оригинал DUM-E был уничтожен во время атаки Мандарина на дом Старка в Малибу в «Железном Человеке 3». А «Человек-паук: Возвращение домой» показал, что помощник был восстановлен, хотя, как было видно, помогал счастливому Хогану с переездом из башни Мстителей. К сожалению, этот новый DUM-E, должно быть, снова умер, когда Танос взорвал комплекс Мстителей в третьем акте «Финала».

Какие еще вырезанные сцены Вы находили на просторах Интернета? Поделитесь своими находками в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий