Раскрыто, выйдет ли Batman Arkham 4 в скором времени

Раскрыто, выйдет ли Batman Arkham 4 в скором времени

Кевин Конрой озвучил в Бэтмена в трилогии видеоигр Batman: Arkham, и многие фанаты надеются, что в будущем он вернётся к роли персонажа. Однако, похоже, что это не совсем так.

Во время нового интервью The Movie Dweeb он опроверг слухи о том, что Rocksteady Studios работают над новой игрой во вселенной Batman: Arkham, хотя признался, что хотел бы её увидеть.

Я бы хотел, чтобы вышла ещё одна игра, я бы очень хотел. Но затраты на это огромны. Мне кажется, это единственная причина, почему они не хотят сделать новую игру.

В продолжение интервью, Конрой добавил, что последняя игра в серии, Batman: Arkham Knight, разрабатывалась более двух лет, содержала более 37000 озвученных строк и, по словам актёра, стоила «целое состояние». В настоящее время Rocksteady Studios активно работают над игрой Suicide Squad: Kill the Justice League, события которой разворачиваются во вселенной Batman: Arkham. Также, по слухам, в этом году на Nintendo Switch выйдет The Arkham CollectionBatman: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight.

Вы бы хотели увидеть новую Batman: Arkham? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий