Раскрыты актеры, которые могут сыграть Двуликого в «Бэтмене 2» с Робертом Паттинсоном

Раскрыты актеры, которые могут сыграть Двуликого в «Бэтмене 2» с Робертом Паттинсоном

Кастинг Двуликого в «Бэтмене: Часть II» (The Batman — Part II) может сводиться к подбрасыванию монеты, судя по новой информации от инсайдера.

Мэтт Ривз возвращается, чтобы снять продолжение «Бэтмена», в котором Роберт Паттинсон во второй раз наденет плащ и капюшон. Как сообщает инсайдер Джон Роча, режиссер присматривается к двум актерам на роль окружного прокурора Готэма Харви Дента: Джошу Хартнетту и Джоэлу Эдгертону. Инсайдер Джон Роча раскрыл предполагаемый шорт-лист в подкасте The Hot Mic с Джеффом Снайдером.

По словам Роча, продюсеры рассматривают Хартнетта и Эдгертона на роль нового прокурора города, который «к концу фильма может стать Двуликим». Напомним, что коррумпированный окружной прокурор Готэма Гил Колсон (Питер Сарсгаард) стал жертвой Загадочника (Пол Дано) в «Бэтмене».

Раскрыты актеры, которые могут сыграть Двуликого в «Бэтмене 2» с Робертом Паттинсоном

Хартнетт известен своими ролями в фильмах «Перл-Харбор», «Падение черного ястреба», «Счастливое число Слевина» и «30 дней ночи». 44-летний актер однажды отказался от роли Человека из стали в «Возвращении Супермена» 2006 года и вел переговоры, чтобы сыграть Темного рыцаря в фильме «Бэтмен: Начало» 2005 года, который в итоге достался Кристиану Бэйлу.

На счету Эдгертона такие фильмы, как «Звездные войны: Атака клонов» и «Месть ситхов», «Воин», «Зеленый рыцарь» и телесериал «Оби-Ван Кеноби». Австралийский актер и режиссер ранее сотрудничал с Паттинсоном во время работы над фильмами «Ровер» (2014), «Жизнь» (2015) и «Король» (2019).

Детали сюжета сиквела остаются в секрете, но в марте сообщалось, что Глиноликий должен появиться в «Бэтмене 2». В апреле Ривз сказал, что сценарий, который он пишет в соавторстве с Мэттсоном Томлином, «подвергнет героя эмоциональной опасности».

Премьера «Бэтмена: Часть 2» в кинотеатрах запланирована на 3 октября 2025 года. Недавно стало известно о том, что съемки пришлось отложить.

Оцените статью
Добавить комментарий