Раскрыты детали фильма Tomb Raider 2

Раскрыты детали фильма Tomb Raider 2

Съёмочный процесс сиквела фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» должен начаться в апреле, и перед этим появилась информация, в которой упоминались подробности о сиквеле.

Детали не очень масштабны, но они должны быть многообещающими для поклонников, ожидающих фильма в 2021 году. Еще в сентябре стало известно, что фильм выйдет 19 марта 2021 года, с режиссером выступит Бен Уитл («Высотка», «Перестрелка»).

С момента этого объявления мы мало что слышали о фильме. Однако, согласно новой информации Geek Vibes Nation, сиквел так же, как и его предшественник будет использовать фундамент игр, на которых он основан, чтобы рассказать свою историю. Первый фильм заметно объединил перезагрузку Tomb Raider 2013 года с продолжением, Rise of the Tomb Raider. Между тем, сиквел экранизации объединит Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider, последняя из которых является финальной игрой Crystal Dynamics.

Кроме того, сообщается, что новости о кастинге будут опубликованы в ближайшее время, что имеет смысл при съемках всего за пару месяцев. К сожалению, именно здесь скудные подробности иссякают, но это больше, чем мы знали ранее. Тем не менее, вся эта информация должна быть воспринята скептично, так как официальной информации еще не поступало.

Как Вы, возможно, знаете, первый фильм, который перезагрузил серию фильмов, вышел в 2018 году. Несмотря на неутешительный приём критиков и поклонников, он собрал 274 миллиона долларов в мировом прокате при бюджете в 94 миллиона долларов. Другими словами, он был успешным, что объясняет, почему мы получим продолжение.

Вы рады услышать о продолжении франшизы? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий