Раскрыты детали отмененного фильма «Дефстроук»

Раскрыты детали отмененного фильма «Дефстроук»

Режиссер Гарет Эванс рассказал о том, какой фильм он предложил Warner Bros для фильма «Дефстроук» Джо Манганьелло.

«Лига справедливости» 2017 года была фильмом, который не вызвал восторга ни у зрителей, ни у критиков. В настоящее время фильм имеет только 40% на Rotten Tomatoes и заработал чуть более $650 млн при бюджете в $300 млн, что заставило Warner Bros пересмотреть свои планы относительно Расширенной вселенной DC. К сожалению, одним из запланированных проектов, который, по-видимому, был отложен, был запланированный фильм Джо Манганьелло «Дефстроук».

Персонаж имел только одно краткое появление во время сцены после титров в «Лиге справедливости». В нем Лекс Лютор Джесси Айзенберга пытался завербовать его в свою Лигу, которая потенциально могла бы противостоять героям, возможно, для продолжения, которое никогда не материализуется. Кроме того, был запланирован сольный фильм персонажа с режиссером «Рейда» Гаретом Эвансом, прикрепленным к режиссуре.

Во время разговора с Yahoo режиссер Гарет Эванс рассказал, что сам фильм будет иметь менее двух часов хронометража и что-то вроде истории происхождения для персонажа:

План был таков: я хотел рассказать что-то такое, что было бы скудной историей, которая была бы своего рода происхождением этого персонажа. Что-то такое, что казалось, что это может быть 100 минут или 110 минут длиной, максимум, не двухчасовой фильм.

Кроме того, он рассказал, что стиль и тон фильма будет сродни южнокорейским фильмам нуар:

В то время на меня сильно повлияли фильмы нуар, выходящие из Южной Кореи, так что это была моя подача. Я подумал, что эти фильмы удивительны: текстура и оттенки цветов, их зернистость и агрессия очень интересны, чтобы использовать их для истории про Дефстроука.

Вы бы хотели увидеть сольный фильм персонажа? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий