Раскрыты детали перезапуска «Черепашек-ниндзя» в кино

Раскрыты детали перезапуска «Черепашек-ниндзя» в кино

Франшиза «Черепашки-ниндзя» все еще пытается добиться успеха, и теперь ViacomCBS готовят новую перезагрузку фильмов и несколько телевизионных адаптаций.

Хотя уже были намеки на то, что шоу на Netflix может вернуться к темным корням комиксов, сейчас появилась информация, что грядущий полнометражный фильм также будет более мрачным по сравнению с недавними адаптациями.

Согласно источникам We Got This Covered, авторы изначально стремились получить возрастной рейтинг R (18+) для перезагрузки. Тем не менее, кассовые проблемы «Хищных птиц», по-видимому, снижают их энтузиазм по поводу того, так как они слишком далеко уходят от широкой аудитории, и в то же время стремятся к верной адаптации. Несмотря на это, лента будет достаточно зрелой. Особенно по сравнению с последними кинематографическими проектами.

Раскрыты детали перезапуска «Черепашек-ниндзя» в кино

Хотя эта новость может свидетельствовать о том, что сериал от Netflix теперь будет идти в несколько ином направлении, чем первоначально сообщалось, мы не были бы против увидеть два разных взгляда на оригинальный тон комиксов. Для тех, кто не в курсе, независимые комиксы «Черепашки-ниндзя» 1980-х годов начинались как сатира современных комиксов, прежде чем стать глобальной машиной для зарабатывания денег.

Дата выхода нового фильма пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий