Раскрыты детали появления Нэмора в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

Раскрыты детали появления Нэмора в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

«Чёрная пантера: Ваканда навеки» считается одним из самых важных предстоящих фильмов MCU, поскольку он отдаст дань уважения покойному Чедвику Боузману и представит ряд новых персонажей во франшизе.

Одним из таких станет Рири Уильямс, она же Железное сердце, которую в MCU играет Доминик Торн. Но куда более важным является наличие Нэмора, культового персонажа из комиксов – и, согласно новому отчёту, его появление точно будет не разовым.

Согласно Bleeding Cold, дебют Нэмора в «Ваканда навеки» будет похож на то, каким образом Чёрная пантера в своё время дебютировал в ленте «Первый мститель: Противостояние». Таким образом, сиквел хита 2018 может заложить основу для сольного фильма о Нэморе.

Раскрыты детали появления Нэмора в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки»

Кроме того, в отчёте отмечается, что фильм представит не только Нэмора, но и его сестру Нэмору и военачальника атлантов Аттума, поскольку подводное королевство будет вести войну с Вакандой.

Если эта информация соответствует действительно, это также может значить, что права на Нэмора официально вернулись в руки Marvel Studios. Долгое время они, как и права на Халка, принадлежали студии Universal, поэтому персонаж долгое время не появлялся в MCU. Похоже, что сейчас эта проблема уже не является таковой.

Релиз фильма «Чёрная пантера: Ваканда навеки» намечен на 10 ноября этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий