Раскрыты два новых персонажа Marvel из сериала «Мисс Марвел»

Раскрыты два новых персонажа Marvel из сериала «Мисс Марвел»

По мере того как Marvel Studios наращивает своё производство, новости о будущих проектах MCU появляются всё чаще.

И «Черная вдова», и «Вечные» находятся на завершающей стадии постпродакшена дистанционно, как и «ВандаВижен» для Disney+, и осталось всего несколько дней съемок «Сокола и Зимнего солдата».

Шоу «Мисс Марвел» также получило большую огласку в последние несколько дней, особенно с новым слухом о том, что Камала Хан появится в 2022 году в фильме «Капитан Марвел 2».

Согласно источникам The Illuminerdi, продюсерская команда студии Marvel в настоящее время проводит кастинг на две разные роли в сериал «Мисс Марвел». Одна из ролей мужская, а другая женская, и оба персонажа появятся в четырех из шести эпизодов проекта.

  • Омар пакистанский американец в возрасте от 20 до 25 лет, мусульманин и мудрый старший брат. Он описывается как продвинутый и энергичный.
  • Уиллоу  девушка 16-20 лет, американский подросток турецкого, марокканского или арабского происхождения. Активная в студенческих организациях, ответственная. Она описывается как мусульманка в хиджабе, популярная, стильная и умная.

Скорее всего, это старший брат Камалы, Амир Хан, и ее лучшая подруга Накия Бахадир. Оба, по-видимому, сыграют важную роль в жизни Камалы, когда она становится супергероем.

Также указано, что съемки пройдут с ноября 2020 года по март 2021 года, что должно дать сериалу достаточно времени для завершения производства до запланированной премьеры в 2022 году.

Не забывайте, что официальной информации не поступало, поэтому отнеситесь к этой новости скептически.

Оцените статью
Добавить комментарий