Раскрыты камео персонажей в фильме «Веном 2»

Раскрыты камео персонажей в фильме «Веном 2»

После неожиданного кассового успеха «Венома» и пересмотра соглашения Sony Pictures с Marvel Studios о совместном использовании Человека-паука, похоже, что теперь новая киновселенная является одним из главных приоритетов студии.

Это не удивительно, учитывая, что «Человек-паук: Вдали от дома», «Возвращение домой» и «Веном» – одни из самых кассовых фильмов за всю историю Sony, и тот факт, что Стервятник Майкла Китона появился в первом трейлере «Морбиуса», указывает на то, что две франшизы могут вскоре пересечься.

Несмотря на то, что оба фильма серии были отложены, «Морбиус» по-прежнему выйдет за три месяца до «Венома 2: Да будет Карнаж», и, без сомнения, включает некоторые взаимосвязи со следующим проектом. Уже было много слухов о том, что Питер Паркер (Том Холланд) появится в продолжении «Венома», но теперь WGTC сообщили, что это не единственное камео.

Раскрыты камео персонажей в фильме «Веном 2»

Согласно информации издания, Человек-паук и Морбиус (Джаред Лето) появятся в «Веноме 2». Более того, Мак Гарган (Майкл Мандо) тоже будет в фильме. Ранее персонаж появился «Человеке-пауке: Возвращение домой», но с тех пор мы ничего о нем не слышали.

Скорее всего, мы можем увидеть намеки на становление Зловещей шестерки, про которую Sony Pictures уже давно хотели снять картину.

«Веном 2» выйдет в прокат 24 июня 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий