Раскрыты неожиданные детали сюжета «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Раскрыты неожиданные детали сюжета «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Если Миротворец Джона Сины – это «бездельник Капитан Америка» в «Отряде самоубийц», как его не раз называли, возможно, неудивительно, что в фильме будут нацистские эксперименты.

Питер Сафран подтвердил это – и это пасхалка на DC Comics, которая должно вызвать некоторые вопросы по поводу истории, частью которой она будет. В кинокомиксе Джеймса Ганна команда направляется на Корто Мальтезе, где им, по-видимому, нужно вернуть что-то из бывшей немецкой тюрьмы.

Тюрьма называется Йотунхейм. В комиксах эта база находится в Кураке, вымышленной ближневосточной стране, используемой в качестве дублера для недружественных режимов. В фильме это будет часть Корто Мальтезе, южноамериканского региона.

Там они должны разрушить нацистскую тюрьму и лабораторию под названием Йотунхейм, где содержались политические заключенные и проводились эксперименты.

Если вы помните постер ленты с DC FanDome, который был данью уважения изображениям Suicide Squad #1 80-х годов, вам, вероятно, будет интересно узнать, что Йотунхейм – это крепость, которую Отряд штурмовал в этом выпуске. Это означает, что постер, вероятно, дали фанатам возможность впервые взглянуть на сам Йотунхейм.

Раскрыты неожиданные детали сюжета «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Учитывая роль Курака во вселенной DC, интересно, может ли традиционный сосед, королевство Кандак Черного Адама, иметь какое-то отношение к сюжету. 

Премьера ленты состоится 5 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий