Раскрыты неожиданные планы на Call of Duty в 2023 году

Раскрыты неожиданные планы на Call of Duty в 2023 году

Франшиза Call of Duty может выглядеть совсем по-другому в следующему году, поскольку она переходит на новый график релиза проектов.

Call of Duty стабильно получила новую игру в серии каждый год в течение последних 19 лет. Иногда это происходит за счет качества, но Activision выпускали проект любой ценой. Из года в год франшиза продолжает лидировать в продажах, а поклонники каждую осень могли рассчитывать на новую Call of Duty. Однако в 2023 году все может измениться.

На фоне сообщений о том, что Call of Duty пропустит 2023 год, чтобы дать студии Treyarch больше времени для работы над следующей частью, ходят слухи о том, как Activision решили заполнить образовавшуюся пустоту. Говорится, что Call of Duty: Modern Warfare II получит как обновленные карты из прошлых игр, так и первое в истории серии платное сюжетное дополнение. Эту информацию недавно подтвердил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер.

Одиночные кампании Call of Duty, как правило, всегда были закончены, а история в общих чертах продолжаются через ролики в начале очередного сезона Warzone. С учетом сказанного, похоже, что Infinity Ward планируют продолжить историю Task Force 141 в DLC для Call of Duty: Modern Warfare II в 2023 году.

Call of Duty: Modern Warfare II выйдет 28 октября 2022 года для Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий