Раскрыты новые подробности «Хищника 5» от режиссера «Кловерфилд, 10»

Раскрыты новые подробности «Хищника 5» от режиссера «Кловерфилд, 10»

В конце 2019 года портал DiscussingFilm сообщил, что режиссёр Дэн Трахтенберг работает над фильмом под названием SkullsЧерепа»), и лишь спустя время стало известно, что на самом деле – это новая часть популярной франшизы «Хищник», которая будет игнорировать события фильма Шейна Блэка 2018 года и расскажет о женщине-команче, решающей стать воином.

Мало что было известно о сюжете грядущей ленты, но теперь Чарльз Мёрфи из Murphy’s Multiverse делится эксклюзивными подробностями. Согласно инсайдеру, главной героиней выступит 15-летняя девушка по имени Ки (Kee), у которой есть 18-летний брат Таабе (Taabe), имя которого переводится как «солнце».

Ки имеет привычку говорить только правду и видеть то, что не видят другие; она также направляет своего брата на путь вожака, кем, как ожидается, он должен стать. После успешной охоты Таабе считает, что достиг совершеннолетия и больше не нуждается в помощи сестры, что это влияет на их взаимоотношения. Она решает отправиться доказать, что может пойти против правил, установленных мужчинами.

Раскрыты новые подробности «Хищника 5» от режиссера «Кловерфилд, 10»

Динамика между персонажами обещает быть очень интересной, особенно, когда им предстоит столкнуться с Хищниками – одними из самых смертоносных охотников. В настоящее время неизвестно, кто сыграет главные роли в фильме или, тем более, когда начнётся производство, но ожидается, что мы узнаем больше новостей в этом году.

Вы ждёте новую часть «Хищника»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий