Раскрыты новые появления Алой Ведьмы в киновселенной Marvel

Раскрыты новые появления Алой Ведьмы в киновселенной Marvel

Сериал «ВандаВижен» превратил Ванду Максимофф в Алую Ведьму, положив старт её новому и весьма безумному приключению в MCU.

Мы увидим персонажа совсем скоро – в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и всё ещё неясно, какая у неё роль. Не исключено, что она играет главного антагониста, и лишь сначала будет помогать Доктору Стрэнджу. В свою очередь, инсайдер MyTimetoShineHello утверждает, что в ближайшем будущем Алая Ведьма появится ещё в двух проектах.

Одним из таких является адаптация комикса Avengers: The Children’s Crusade, второй – это её сольный проект. 

Раскрыты новые появления Алой Ведьмы в киновселенной Marvel

Marvel разрабатывают проект по The Children’s Crusade.

Точно так же сольник Алой Ведьмы находится в разработке.

Для тех, кто не знаком с комиксами, Avengers: The Childern’s Crusade рассказывает о том, как один из сыновей Ванды, Билли, отправляется на поиски своей пропавшей матери, начиная осознавать потенциал собственных суперсил. Он также объединяется со своим братом Томми и другими членами Юных Мстителей, чтобы найти Ванду, которая, в свою очередь, проводит время с самим Доктором Думом. Тем не менее, вряд ли проект по комиксу будет прямой адаптацией в MCU.

По слухам, Билли и Томми вернутся в сиквеле «Доктора Стрэнджа», и фильм может заложить основу для обоих вышеперечисленных проектов. Всё ещё неясно, будут ли это фильмы или сериалы, но фанаты должны быть в восторге от таких новостей.

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий