Раскрыты первые персонажи Tekken 8

Раскрыты первые персонажи Tekken 8

Tekken 8 уже на подходе, как и Street Fighter 6, и, хотя о первом файтинге известно немного, мы, возможно, узнали о персонажах, о которых официально еще не было объявлено.

Основываясь на кадрах, изображающих работу по захвату движения, которая использовалась при разработке игры, кажется, что геймеры могут ожидать, что ниндзя Ёсимицу и динозавр-боксер Алекс будут в восьмой части.

Раскрыты первые персонажи Tekken 8

Раскрыты первые персонажи Tekken 8

Ролик, о котором идет речь, был опубликован NHK, и его можно увидеть ниже. В коротком 30-секундном видео происходит много всего, но первый из примечательных моментов в трейлере происходит примерно через семь секун после начала. Во время этого сегмента мы видим, как персонажа отбрасывает в стену. Исходя из этого, игроки пришли к выводу, что, скорее всего, мы снова увидим Ёсимицу.

ゲームに出てくるド派手なアクションも、人物の繊細な表情も、モーションアクターの演技を元に作られるんです。第一人者、古賀亘の世界。

語り:関智一

顔の見えないヒーロー

23(水・祝)夜9:00[BS1]

▼ディレクターの制作秘話もどうぞ▼https://t.co/4dvlqn6Aok pic.twitter.com/asolHvfZFC

— NHK広報局 (@NHK_PR) November 22, 2022


Возможно, более интересным является то, что показано на 12-й секунде видео. Мы видим актера захвата движения, бегущего с согнутыми руками, что, безусловно, похоже на имитацию какого-то динозавра. Актер также показан с большим зеленым хвостом. Судя по этим деталям, похоже, что Алекс тоже вернется.

Tekken 8 был официально анонсирован еще в сентябре, что объясняет, почему мы не так много слышали о проекте. Когда состоится релиз, пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий