Раскрыты первые сборы «Новых мутантов»

Раскрыты первые сборы «Новых мутантов»

Спустя долгие годы, фильм «Новые мутанты» всё же добрался до кинотеатров. И вот, фильм уже начал собирать первые деньги в кассе. Правда цифры эти не впечатляют.

На сегодняшний день, «Новые мутанты» собрали лишь 750 тысяч долларов кассовых сборов. Аналитики пришли к выводу, что фильм уже можно посмотреть во многих городах и штатах США, но по-прежнему это невозможно в Калифорнии, Нью-Йорке, Нью-Джерси, Северной Каролине, Мичигане, Мэриленде и части Аризоны, а также показ фильм был исключён в Майами, Портленде, Филадельфии и Сиэтле. 

Для сравнения, «Люди Икс: Темный Феникс» собрали за первую ночь 5 миллионов долларов (32 миллиона долларов в итоге). Что касается этого года, то «Хищные птицы» смогли собрать 4 миллиона за превью и 33 миллиона к концу проката.

Сложно сказать какими будут финальные сборы фильма: фанаты франшизы «Люди Икс» наверняка сходят в кино, а что касается обычных зрителей – здесь ситуация сложнее. Будем надеяться, что финальный фильм вселенной «Люди Икс» от Fox окажется успешным, насколько это возможно.

На территории России лента выйдет в кинотеатрах 3 сентября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий