Раскрыты планы на Джейн Фостер в киновселенной Marvel

Раскрыты планы на Джейн Фостер в киновселенной Marvel

Как известно, Натали Портман не просто вернётся к роли Джейн Фостер в фильме «Тор: Любовь и гром», но и предстанет в образе Могучего Тора. Более того, сейчас появилась информация, что это будет лишь началом для персонажа в четвёртой Фазе MCU.

Всё это благодаря новой информации от инсайдера MyTimeToShineHello. Он утверждает, что Могучий Тор Джейн Фостер может получить сольный фильм после «Любовь и гром». Это поддержал и Кейси Уолш из Geeks Worldwire, но отметил, что на данный момент нет ничего конкретного по этому поводу.

Jane's Thor could get her own project

— MyTimeToShineHello (@MyTimeToShineH) January 29, 2022


Подробности сюжета четвёртого «Тора» и роли Джейн Фостер в нём остаются в секрете, но в комиксах после того, как Фостер овладела мантией Тора, она присоединилась к Мстителям и завязала романтические отношения с Капитаном Америка Сэма Уилсона. Сам Тор, в свою очередь, стал Одинсоном и продолжил своё путешествие, но уже без Мьёльнира.

Если «Тор: Любовь и гром» будет придерживаться исходного материала, вероятно, фильм покажет, как Джейн Фостер лечиться от рака, но сила Мьёльнира спасёт ей жизнь.

Релиз фильма в настоящее время намечен на 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий