Раскрыты планы на злодеев 5 сезона сериала «Титаны»

Раскрыты планы на злодеев 5 сезона сериала «Титаны»

Хотя четыре сезона сериала «Титаны» (Titans) подошли к концу на HBO Max, шоураннер раскрыл планы на возможный пятый сезон.

4 сезон был полон захватывающих сюжетных линий, таких как неожиданный кроссовер с DCEU и Arrowverse. Однако лебединая песня шоу означала, что это будет последний раз, когда фанаты видят эту группу супергероев DC.

Несмотря на это, сценарист «Титанов» Том Пабст выразил надежду на возрождение в будущем, отметив, что персонажи «любимы» и «становятся все более интересными по мере того, как [они] исследуют их».

Раскрыты планы на злодеев 5 сезона сериала «Титаны»

В интервью Screen Rant шоураннер «Титанов» Грег Уокер рассказал о своих планах на потенциальный 5 сезон сериала, если сериал не будет отменен HBO Max.

Ужасная Пятерка и Тара. Мы обдумывали некоторые идеи, мы знали, что будет ограничивающий фактор. Бэтсемья в этом мире была в значительной степени запрещена к тому моменту, поэтому нам пришлось продолжить добывать персонажей из мира Титанов. Были еще варианты, которые можно было бы использовать, но они потребовали бы от нас действительно выяснить, как сделать это разумно.

Раскрыты планы на злодеев 5 сезона сериала «Титаны»

Затем шоураннер DC указал, что представление Тары включало бы «некоторые ограничения» из-за ее способностей:

Конечно, мы бы попробовали это, но есть некоторые ограничения для Тары, возможности компьютерной графики ограничены. Мы начали смотреть на то, как мы можем обойти это, не разочаровывая фанатов.

В комиксах DC Тара Марков, также известная как Терра, изначально была членом Юных Титанов, но предала их из-за того, что ею манипулировал Слейд Уилсон, также известный как Детстроук. Терра имеет возможность манипулировать землей в любой форме.

Между тем, Ужасная Пятерка – это группа злодеев, которых Доктор Лайт собрал, чтобы победить Юных Титанов. В состав команды входят Доктор Лайт, Гизмо, Шиммер, Мамонт и Псимон.

К сожалению, новая глава вселенной DC препятствует возможности увидеть Титанов на экране в ближайшее время, хотя Джеймс Ганн отметил, что решение отменить шоу было принято еще до того, как он и Питер Сафран возглавили DC Studios.

Оцените статью
Добавить комментарий