Раскрыты подробности о таинственном персонаже Обри Плаза в Marvel

Раскрыты подробности о таинственном персонаже Обри Плаза в Marvel

В преддверии начала съемок спин-оффа про Агату Харкнесс появилась новая информация, которая может немного рассказать о том, кого будет играть бывшая звезда сериала «Парки и зоны отдыха».

В новой статье The Illuminerdi появились некоторые новые подробности о роли Обри Плазы в сериале «Агата: Ковен хаоса». Издание сообщает, что Плаза, похоже, будет членом Ковена, наряду со второстепенным новичком, актрисой Али Ан.

Согласно предыдущему сообщению Deadline, предполагается, что Плаза будет играть злодейку, опонента Кэтрин Ханн и Джо Лока.

Плаза заявила, что ей "действительно интересно поработать с Кэтрин Ханн", что и побудило ее принять участие в проекте:

Я думаю поработать с Кэтрин Ханн, она мой друг. Я знаю ее много лет, но мы никогда по-настоящему не общались… Мы разделили пару моментов на экране в Парки и зоны отдыха лет десять назад, но я никогда не работала с ней, а она, я думаю, одна из самых невероятных актрис, которые работают сегодня. Она мой друг, она говорит на моем языке. Так что, знаете, возможность выйти с ней на экран и встретиться с ней лицом к лицу — вот что движет мной. Знаете, это здорово, что это Marvel и все такое, но мне действительно интересно поработать с Кэтрин Ханн.

Раскрыты подробности о таинственном персонаже Обри Плаза в Marvel

Итак, главный вопрос – кого может сыграть Обри Плаза?

Можно предположить, что это будет могущественная волшебница Моргана ле Фэй. Ее история насчитывает сотни лет, как и история самой Агаты. Она также связана с Доктором Думом, поскольку помогает злодею обучать его магии во время его многочисленных путешествий в прошлое.

Вместо самой Ле Фэй, Плаза может быть ее последовательницей. В комиксах у могущественной колдуньи был целый культ, посвященный Даркхолду (Darkhold). Возможно, этот новый Ковен хаоса — одно и то же?

В конце концов, они наверняка были бы очень разозлены, узнав, что Ванда уничтожила Даркхолд, и все благодаря Агате.

Это внимание к Даркхолду потенциально может быть изменено, чтобы сосредоточиться на самом Билли, он же Виккан, также известный как сын Ванды, который, похоже, будет играть большую роль.

Безусловно, есть много вопросов о том, что будет в сериале «Агата: Ковен хаоса». К сожалению, поклонникам придется подождать до конца следующего года или начала 2024 года, чтобы узнать, что их ждет.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий