Раскрыты продолжительность GTA 6

Раскрыты продолжительность GTA 6

В этом году Rockstar Games подтвердили, что они работают над Grand Theft Auto VI, однако они не рассказали о самой игре и не подтвердили какие-либо слухи, связанные с ней. 

Фанаты по-прежнему гадают над тем, какой будет игра, а новые слухи, в свою очередь, продолжают появляться в сети. Новый поток информации исходит от инсайдера Майкла Пачтера. Он утверждает, что действие игры будет происходит в таких вымышленных городах, как Вайс-Сити, Либерти-Сити, округ Сан-Андреас, а также в Европе – но не уточняет, где конкретно. Но что куда более интересное, так это то, что на полное прохождение игры может уйти от 400 до 500 часов реального времени.

Пачтер также заявил, что на самом деле GTA 6 находится в разработке ещё с 2014 года и назвал её «смесью Vice City, San Andreas, GTA 3, Европы и Лондона». Он заверил, что игроки смогут отправиться «куда угодно на этих континентах», и что в игре будут миссии, которые затронут все вышеперечисленные регионы.

Тем не менее, несмотря на столь приятную информацию, её не стоит воспринимать всерьёз, поскольку ничего из этого не подтверждено.

Rockstar Games пока что не объявили официальную дату релиза Grand Theft Auto 6.

Оцените статью
Добавить комментарий