Раскрыты реальное происхождение Хоумлендера и связь с Солдатиком в сериале «Пацаны»

Раскрыты реальное происхождение Хоумлендера и связь с Солдатиком в сериале «Пацаны»

После крупного избиения в 6 серии 3 сезоне «Пацанов» (The Boys) Хоумлендер остался зализывать раны в Башне Воут.

Однако самый большой удар по его самолюбию был еще впереди, поскольку в седьмом эпизоде ​​​​зрителям было раскрыто главное откровение о его происхождении. С первых дней шоу были ссылки на то, что Хоумлендер был сделан / рожден в лаборатории, и теперь мы знаем, откуда взялись эти части.

Солдатик Дженсена Эклса, жесткий говорящий и сильный супер, который, как выяснилось, жив в этом сезоне, на самом деле является биологическим отцом Хоумлендера.

Раскрыты реальное происхождение Хоумлендера и связь с Солдатиком в сериале «Пацаны»

Происхождение Хоумлендера частично исследовалось на протяжении всего шоу, в основном в расплывчатых терминах того, как он был «сделан в лаборатории» и вырос в ней. Воспоминания о Родине показаны в первых двух сезонах, с другими отсылками к его ранним годам, но открытие того, что он биологический сын Солдатика – важный момент. Сюжетный поворот приходит в неожиданной форме, поскольку у Черного нуара есть действительно безумное воспоминание о том, что произошло в Никарагуа.

Черный нуар вспоминает, как Стэн Эдгар сказал ему, что избавиться от Солдатика – не такая уж плохая идея, показывая, что у доктора Джона Фогельбаума «есть замена», и они убеждены, что он будет сильнее чем Солдатик, и он может летать. Очевидно, речь о Хоумлендере. После охоты экстрасенс что-то шепчет Солдатику, из чего мы позже узнаем, что Воут оставили его русским, так как нашли замену.

Раскрыты реальное происхождение Хоумлендера и связь с Солдатиком в сериале «Пацаны»

В финальной сцене эпизода Хоумлендер получает телефонный звонок от не кого иного, как Солдатика, который говорит ему правду. Раскрывается, что в 1980 году он пошел в лабораторию доктора Фогельбаума для генетического эксперимента… передал образец своей спермы, узнав, что Воут сделали ребенка… Хомеландер.

Оказывается, Фогельбаум сделал ребенка, родившегося весной 1981 года. Мой мальчик. Если бы они просто держали меня рядом, я бы позволил тебе быть в центре внимания. Какой отец не хотел бы этого для своего сына?

На протяжении всего сезона Билли Бутчер стремился использовать силы Солдатика, чтобы победить Хоумлендера, но открытие того, что они родственно связаны, добавляет к этому плану большую проблему.

Оцените статью
Добавить комментарий