Раскрыты сеттинг и дата выхода BioShock 4

Раскрыты сеттинг и дата выхода BioShock 4

Если верить информации, предоставленной одним из инсайдеров, то мы знаем сеттинг и окно выпуска следующей, безымянной и неанонсированной части BioShock – но есть вероятность, что вскоре о ней станет известно куда больше.

Журналист и подкастер Колин Мориарти опубликовал новый отчёт, в котором сообщил, что действия новой игры BioShock происходят в 60-х годах прошлого века, в одном из вымышленных городов Антарктиды, известный как Бореалис.

Также инсайдер подтвердил, что игра называется BioShock: Immortal, а официальный анонс может состояться уже на The Game Awards 2021 – если нет, то тогда на E3 2022.

В завершении, Мориарти добавил, что игра должна выйти в 2022 году, хотя точная дата релиза всё ещё остаётся неизвестной. Это не должно вызывать удивления, поскольку она ещё официально не анонсирована, но, по-видимому, разрабатывается уже далеко не первый год.

Несмотря на то, что Колин Мориарти в прошлом не раз публиковал информацию, которая в итоге оказывалась правдой, отнеситесь ко всему вышеуказанному как к слухам.

Вы ждёте новую часть BioShock? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий