Раскрыты спорные детали сцены после титров «Черного Адама» с Генри Кавиллом

Раскрыты спорные детали сцены после титров «Черного Адама» с Генри Кавиллом

Warner Bros. Discovery находится на завершающей стадии подготовки к выпуску своего следующего фильма киновселенной DC, «Черный Адам» (Black Adam), который станет дебютом Дуэйна «Скалы» Джонсона во франшизе.

Но помимо его звездной силы фанаты DC были сосредоточены на потенциальном возвращении еще одного тяжеловеса – Супермена Генри Кавилла. Полностью отсутствующий в DCEU со времен «Лиги справедливости» 2017 года, Кавилл находится на вершине списков желаний большинства поклонников серии. Но после подтверждения фильма «Человек из стали 2» кажется, что Супермен скоро вернется.

Сначала Кавилл появится в сцене после титров «Черного Адама», когда два самых могущественных персонажа во вселенной DC встречаются лицом к лицу. Тем не менее, некоторые разногласия, связанные с этим моментом, недавно выявились.

Раскрыты спорные детали сцены после титров «Черного Адама» с Генри Кавиллом

The Hollywood Reporter рассказали, как Дуэйн Джонсон глубоко вовлечен в возвращение Генри Кавилла в расширенную вселенную DC. Первоначально появление Кавилла в роли Супермена не было в планах, а сцена была добавлена во время пересъемок ранее в этом году. Однако эта идея была отвергнута тогдашним президентом DC Films Уолтером Хамадой, который старался отойти от эпохи Зака ​​Снайдера.

У Хамады были свои планы на Человека из стали, включая афро-американского Супермена. Однако Джонсон пошел через голову Хамады и прямо к нынешним председателям Майклу Де Луке и Пэм Абди, которые одобрили этот шаг. Затем сцена с Кавиллом была снята в середине сентября 2022 года.

Это происходит в разгар последних дней Хамады в стенах Warner Bros. Discovery, поскольку в настоящее время он закрывает свой офис в Бербанке. Он не присутствовал на премьере фильма «Черный Адам» в Нью-Йорке 12 октября, что указывает на его скорый уход с должности.

Премьера «Черного Адама» состоится в кинотеатрах в пятницу, 21 октября.

Оцените статью
Добавить комментарий